Книга “Игра Хаоса”

Chaos Game Игра Хаоса

Друзья, завершил свой большой проект. Итог – книга. Скачивайте и смотрите, а хотите пишите на grphotography2012@gmail.com

Книгу надо забирать здесь – https://yadi.sk/i/sDZ4eh91f9v7t Небольшая галерея с картинками из этой книги по ссылке здесь – https://grphotography.ru/?portfolio=chaos-game-series

Любую фотографию из книги можно купить в виде отпечатка на стену, просто спроси меня как!

2 Responses to Книга “Игра Хаоса”

  1. денис:

    Салют.
    Посмотрел наконец книгу.
    Общее впечатление двоякое. В книге много неплохих работ. Есть хорошие сочетания кадров на одной странице. Но книга не смотрится цельной. Возможно так и было задумано, как видно из названия книги, но разрозненность и хаос очень большие. В стиле в первую очередь, и в уровне работ.
    Вообще, многе пытаются засунуть как можно больше работ в свои проекты-книги и серии. Но путем долгих отборов и “монтажа” можно собрать серию из нескольких фотографий значительно сильнее и информативнее, чем из сотни фотографий.
    У Вас в этой книге есть очень слабые работы. Вот их бы сразу выкинуть. Книга бы сократилась на треть или раза в два.
    Взять, Морияму (который оказывает на Вас большое влияние), он хоть и выпускает кучу книг, но у него выдержан стиль и содержание работ. У Вас этого нехватает. Листая книгу, иногда начинаешь скучать, а потом бах, мощный снимок или несколько подряд. И вроде думаешь что вот сейчас пойдет, а потом опять.
    В общем выходит синусоида.
    Но надо отдать должное всем за проделанную работу и в целом мне было приятно смотреть книгу. Это большой шаг.

  2. Благодарю за развернутый отзыв. Предложенный вами метод работы это лишь один из возможных путей, который, по всей видимости, вам близок. Нобуёси Араки называет лучшие свои фотографии оргазмами, а остальные – предварительными ласками. Для меня, как и для Араки, любая фотография имеет ценность. Можно ли сделать выборку самого самого? Можно, но таким образом очень большой пласт пройдет мимо. Я не хотел сводить всё к “промо ролику”.

    Георгий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *