Маленькие, но важные улучшения на сайте!

Сайт получил сертификат SSL и возможность e-mail подписок! 

SEOшник из меня некудышный, как и вебмастер, но я делаю всё, что в моих силах, чтобы пребывание на сайте было более комфортным. Надеюсь в будущем у меня появится возможность нанимать специалиста, но пока всё приходиться делать самому… Сегодня спонтанно был сделан большой шаг на встречу вашей безопасности в лице сертификата SSL и перехода на протокол HTTPS, где буква S означает Secure (безопасность). Теперь передача информации от вас ко мне стала менее открытой и более защищенной за счёт уникального электронного ключа. 

Второй важный момент – почтовая рассылка. Эта возможность должна был появится сразу, но появилась лишь спустя 5 лет. Стыдно, но, вот, так. Зачем он сайту в век социальных сетей? Дело в том, что ваша подписка через почтовую форму это моя личная база данных, которая не отслеживается большим корпоративным братом. Ещё так я понимаю, что вы не случайный гость, а постоянный посетитель ради которого я, собственно, стараюсь. 

Кстати, благодаря вашим пожертвования на яндекс.кошелек и был оплачен SSL-сертификат! Это очень круто! Вы думали они бесплатны? Нет, бесплатными у нас могут быть только тексты и фотографии. Остальное приходится покупать. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *