Крым. Гид по материалам

Компиляция крымского путешествия 2019

Компиляция крымского путешествия 2019

Крымское путешествие можно официально считать завершенным, поскольку весь материал, что был отснят, а затем пошёл в дело. В этой заметке Вы найдёте ссылки на все статьи и ролики про Крымский полуостров, каким его увидел автор. 

Опыт оказался очень необычным и интересным. Необычным он получился из-за того, что сделали мы это вдвоём с братом на колёсах от Краснодара до Севастополя. Общая длина маршрута составила более 700 км при бюджете 25 000 рублей с учетом билетов на поезд туда-обратно. Нам будет, что вспомнить. Интересным же он получился с технической точки зрения. Думается, удалось так вообще совместить вещи несовместимые: видео и пленочную фотографию. Все фотографии в статьях сделаны на пленочный фотоаппарат Canon Canonet QL17 и фотопленку Fujifilm Industrial 100. Видео было снято преимущественно на GoPro Hero 6, смартфон Xiaomi Redmi 4A, а так же камеру Sony A37. Приятного времяпрепровождения!

Статьи-впечатления о Крыме спустя 5 лет в составе России

    1. Крым. 5 лет в составе России. Часть 1
    2. Крым. 5 лет в составе России. Часть 2
    3. Крым. 5 лет в составе России. Часть 3

Крым-велосипедный. Техника и подготовка

  1. Крым и велосипеды. Инструкция к применению.
  2. Велосипеды. Крым. Мотивация
  3. Видео о наших велосипедах Shulz RoadKiller

Видео-сериал о путешествии по Крыму.

Этот сериал – маленькая гордость. Он сделан в классической стилистике дорожных видео, с активным монтажём и большим количеством событий. Впечатления, трудности, преодоление, романтика дорожной жизни, интервью, эмоции – всего этого в достатке.

Смотреть весь плейлист (8 роликов).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *