3 камня. Северная Осетия, Мидаграбинские водопады.

Северная Осетия. Мидаграбинские водопады. Вид на 3 камня

Северная Осетия. Мидаграбинские водопады. Вид на 3 камня

Новая традиция складывать три камня в новом и интересном для себя месте появилась у меня недавно, летом 2019 года.

 

Что это? Зачем ты их складываешь? Впервые я начал складывать три камня друг на друга на любимом озере близ дома. У нас полностью обновили набережную, выложили берег камнем. Утром, когда я ходил плавать на озеро, невзначай сложил три камня у воды. Мне понравился этот простой вид творчества, и я стал складывать камни почти каждый день. Сейчас традицию делать пирамидки подхватили другие жители города. Наше озеро стало чуточку лучше и это приятно. 

 

У меня уже сложилось определенное философское отношение к этому простому творческому действу, но для начала это просто красиво! Если чуть сложное – это уважение к месту. Не всегда нужно брать, иногда надо отдавать. 

 

Снимок сделан на фотоаппарат Lomo LC-A и просроченную кинопленку Kodak. Удивительно, но когда-то давно у меня была камера Lomo LC-A. Тогда я совсем не проникся ее харизмой. Она была продана другу, он ее любит, а на призывы продать обратно друг отвечал негативно. Когда выпал шанс снова стать обладателем этой камеры я воспользовался им. Простая, компактная, с норовом. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *