Ролик-участник конкурса Master Your Craft 2019

Master Your Craft 2019

Master Your Craft 2019

Ежегодно компания производитель профессионального аудио оборудования RØDE проводить конкурс на годовой грант в свою команду. Я участвую!

 

Короткометражный фильм “Педальные Братья” принимал участие на MyRodeReel 2019. Тогда нам не удалось выиграть в какой-либо номинации, однако, это заставило меня подойти к участию ко второму конкурсу от RØDE более основательно. 

 

Master Your Craft это возможность на целый год стать членом коллектива RØDE. Причём на полном обеспечении – с зарплатой, выходными и жильем. Все что нужно сделать, так это за 3 минуты продемонстрировать свои навыки и решимость. Проще говоря, убедить команду взять тебя. Срок выполнения месяц. Сказано – сделано.

 

Сдачу ролика я дотянул почти до самого дедлайна. Все хотел закончить студию, чтобы не отвлекаться от творчества, но у Бога свои планы. Пришлось все делать на коленке. Опять. Но на сей раз я написал текст, вдохновился, набросал его, а затем удалил. Переписал заново и начал снимать. На мой взгляд “I do my best”. Если задрать планку еще выше, то велик риск не сдать проект вовсе. Если планку опустить чуть ниже, велик риск оказаться среди отсеянных. К слову, конкурс порядка 50 человек на место. 

 

Само кино вы найдёте по этой ссылке. (Русские субтитры прилагаются).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *